Контакты

Наш адрес: 163000, Российская Федерация, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Приемная:  (8182)  67-64-59, 67-62-96
Факс: (8182) 28-63-06
Телефон доверия: (8182) 67-62-01

Председатель Фонда социального страхования (ФСС) РФ Сергей Афанасьев выразил благодарность коллективу «Архэнерго»

16.01.2012

Председатель Фонда социального страхования (ФСС) РФ Сергей Афанасьев выразил благодарность коллективу «Архэнерго»

Благодарность коллективу филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» вручена «за активное содействие в осуществлении государственного социального страхования».

Уплату взносов в ФСС «Архэнерго» осуществляет на основании Федерального Закона № 212 «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд Социального страхования РФ, Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования и территориальные Фонды обязательного медицинского страхования». Так, в 2011 году  «Архэнерго» начислено взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством 24,8 млн. руб., а взносов на страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний – почти 4 млн. руб.

– Уплату взносов в Фонд социального страхования «Архэнерго» осуществляет ежемесячно в установленный срок. Филиал отмечен благодарностью, в первую очередь, за своевременное и полное перечисление страховых платежей, а также за своевременную и достоверную отчетность, – рассказала главный бухгалтер – начальник управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности «Архэнерго» Светлана Сажина.

«Архэнерго» – крупная социально ответственная организация, в которой трудятся более 2300 человек.  Филиал является плательщиком страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, на страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.