Контакты

Наш адрес: 163000, Российская Федерация, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Приемная:  (8182)  67-64-59, 67-62-96
Факс: (8182) 28-63-06
Телефон доверия: (8182) 67-62-01

Совет ветеранов «Архэнерго» выпустит виртуальную Книгу Памяти

27.12.2011

Совет ветеранов «Архэнерго» выпустит виртуальную Книгу Памяти Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» в честь Дня энергетика провёл торжественный вечер для ветеранов предприятия. Со вступительным словом к почётным труженикам обратился заместитель Генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» Игорь Котенко.

- Уважаемые ветераны, всё, что сегодня составляет основу энергетической отрасли - создано вашими руками, вашими светлыми умами. И со всей ответственностью хочу заявить, что молодое поколение энергетиков способно достойно продолжить дело, начатое вами. В этом году в «Архэнерго» сдано 305 объектов реконструкции. Эта цифра говорит о развитии филиала. Это, конечно, не те объёмы, с которыми работали вы, но это показатель темпов преобразования энергосистемы. Хочу поздравить вас с праздником и пожелать света и тепла вашим семьям, - отметил Игорь Котенко.

Филиал «Архэнерго» уделят пристальное внимание заботе о ветеранах. В компании на протяжении многих лет работает Совет ветеранов, который совместно с управлением по работе с персоналом проводит встречи, участвует в акции «Знамя победы», поздравляет заслуженных энергетиков с праздниками и юбилеями.

В ближайшее время усилиями Совета будет создана виртуальная Книга Памяти. По словам председателя Совета ветеранов Галины Южаковой, в Книгу войдут сборник фотографий и заметки об именитых энергетиках разных лет. Все материалы будут аккумулированы на электронном носителе. Таким образом, для будущих поколений будет сохранена история развития предприятия.