Контакты

Наш адрес: 163000, Российская Федерация, г. Архангельск, ул. Свободы, д. 3
Приемная:  (8182)  67-64-59, 67-62-96
Факс: (8182) 28-63-06
Телефон доверия: (8182) 67-62-01

В «Архэнерго» подведены итоги корпоративных конкурсов

26.12.2011

В «Архэнерго» подведены итоги корпоративных конкурсов Помимо конкурсов профессионального мастерства в филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» ежегодно проходят конкурсы творчества. Так, в этом году ОАО «Холдинг МРСК» впервые объявил о проведении Всероссийского конкурса поэзии, посвященного Дню энергетика. В отборочном этапе приняли участие работники аппарата управления и производственных отделений «Архэнерго», ветераны предприятия. На суд конкурсной комиссии поступило более 20 работ. Награждение лауреатов состоялось на торжественном вечере, посвящённом Дню энергетика.

Дипломом лауреата отборочного этапа Всероссийского конкурса поэзии был награждён инженер первой категории отдела технической эксплуатации аппарата управления Артемий Генаев. На торжественных вечерах в производственных отделениях (ПО) такие же дипломы были вручены и другим участникам конкурса. Среди них Тамара Некрасова из ПО «Архангельские электрические сети» и Анатолий Трофименко из ПО «Плесецкие электрические сети», а также творческий коллектив, состоящий из работников аппарата управления и ПО «АЭС».

Традиционно по инициативе ОАО «Холдинг МРСК» проходит Всероссийский конкурс детского рисунка. Он способствует развитию детского художественного творчества, эстетического воспитания детей энергетиков, прививает им уважение к традициям отрасли. Конкурс проводится в двух номинациях и двух возрастных группах. В нём приняли участие более 30 работ.

Рисунки детей сотрудников филиала «Архэнерго» не раз признавались лучшими на региональном уровне и были представлены на финальном этапе конкурса в ОАО «Холдинг МРСК». В этом году победителем отборочного этапа  стал Алексей Некипелов - сын инженера первой категории службы релейной защиты и автоматики Вячеслава Некипелова. Диплом победителя отборочного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка также получили Алеся Случевская и Кристина Селедкова. Мамы Алеси и Кристины работают в аппарате управления «Архэнерго». 

Победителями отборочного этапа Всероссийского конкурса стали и работы детей сотрудников производственных отделений. В их числе четыре рисунка из ПО «Архангельские электрические сети», один из Котласских электросетей и один из Плесецких электросетей.

Еще один ежегодный конкурс, призванный способствовать организации активного досуга работников филиала, выявлению и поощрению талантливых работников филиала, - конкурс фотографий и видеороликов «Как я провел лето». Конкурс проводится в «Архэнерго» в четвертый раз. В нём принимают участие не только работники, но и руководство предприятия. По итогам конкурса лучшим был признан видеоролик заместителя начальника управления информационных технологий - Игоря Гичкина. Первое место за фотографию получила начальник отдела МТО Наталья Коваль.